Филипп Киркоров рассказал о знакомстве с мировыми звездами

Филипп Киркоров рассказал журналистам из Instagram-аккаунта Love Radio о знакомстве с мировыми звездами. По словам поп-короля, актриса Шарлиз Терон привела его в восторг.

Экс-супруг Аллы Пугачевой назвал американскую знаменитость «шикарной женщиной», поскольку она очень высокая. Также Филипп Киркоров остался под впечатлением от встречи с Рене Зеллвегер и отметил, что она трогательная. Как сказал исполнитель, его знакомство с Брэдом Питтом состоялось пару лет назад, когда голливудский артист был в столице на презентации своей картины. Певец считает, что бывший муж Анджелины Джоли похож на Алексея Чадова худым телосложением.

Кроме этого, звезда отечественной эстрады знаком с Мадонной, а Селин Дион он знает почти 30 лет. По словам Киркорова, российские церемонии ничем не отличаются по пафосности, организации, съёмкам и красоте от того, что происходит за границей. Артист добавил, что за рубежом немного больше фальши, а охрана более придирчивая.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-02-2020, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости