Отметившая 38-летие Ирина Дубцова о личной жизни: «Мне предлагали миллион евро за секс»

В День Святого Валентина Ирина Дубцова отмечала свое 38-летие, с чем ее поздравляли близкие и новый возлюбленный. В одном из интервью певица рассказала журналистам подробности личной жизни, отметив, что ее любовь хотели купить.

В свое время знаменитость пережила неудачный брак и предательство, однако партнеров всегда выбирала сердцем и никогда не предавала принципы. По словам Ирины Дубцовой, однажды ей предложили внушительную сумму за секс, после чего артистка не знала, как себя чувствовать. Она всегда зарабатывала своим творчеством, а коммерческую жилку обрела в ранние годы. Как сказала звезда эстрады, во время учебы в музыкальном училище она подрабатывала пением в ресторанах под присмотром отца. Что касается райдера исполнительницы, ее запросы довольно скромные. Представительница шоу-бизнеса отмечала, что неизменными условиями являются ромашковый чай, авто марки седан и VIP-проход в аэропорту.

Кроме этого, 38-летняя Дубцова спокойно относится к шопингу и вкладывает деньги в более крупные покупки. Самой любимой вещью в гардеробе певицы оказалась крокодиловая сумка за 35 тысяч евро, но это подарок. Наиболее дорогим приобретением в жизни артистки стал «Майбах», и только на преображении своей внешности любимица зрителей не экономит. Она похудела и стала посещать салоны красоты, тратя на это до 200 тысяч рублей ежемесячно. Звезда ходит в фитнес-зал, где занимается под руководством Вячеслава Дайчева, который тренирует также ее коллегу по творческому цеху Полину Гагарину.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-02-2020, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости