Лолита Милявская почувствовала недомогание после концерта в Кремле

Певица Лолита Милявская почувствовала недомогание после концерта в Кремле. Звезде потребовалось вмешательство помощников, что произошло на глазах у публики.

В пятницу, 14 февраля, Лолита Милявская выступила на сцене в Кремле в честь Дня святого Валентина. После мероприятия звезда вышла к журналистам, чтобы ответить на интересующие вопросы. Пресса поинтересовалась, действительно ли Дмитрий Иванов рекомендовал ей опасные препараты, но артистка ответила, что не желает говорить о разводе и уголовных делах на концерте. Певица планирует сообщить обо всем в официальном заявлении, которое готовит вместе с адвокатом. Однако ее речь прервалась кашлем, что знаменитость объяснила химическим дымом на сцене.

Лолита Милявская пыталась улучшить состояние с помощью воды, но после первого же глотка она почувствовала себя хуже. Певица начала кашлять около лестницы артистического фойе, а рядом находились помощники. Команда артистки сопроводила ее к гримеркам, а потом представители сообщили, что ситуация находится под контролем и у Лолиты есть при себе нужные таблетки от аллергии.
Автор: Паулина Арова
15-02-2020, 08:28


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 февраля 2020 17:35
аллергия ли???
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Иванова София Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости