Google случайно рассекретила новую ОС Android 11

Корпорация Google случайно допустила весьма интересную утечку данных. Минувшей ночью на непродолжительное время и совершенно неожиданно для всех заработала страничка с превью новой операционной системы Android 11-ой серии, предназначенная для разработчиков, из которой пытливые пользователи быстро извлекли немало важной информации.

Сама страничка впоследствии была довольно быстро удалена из общего доступа, однако, как известно «скриншоты не горят», поэтому изображения с представленной на ней информацией моментально разлетелись по Сети. Никаких рабочих ссылок для загрузки материалов на страничке не было, однако энтузиастам есть над чем поразмыслить. К примеру, в описании к платформе утверждалось, что Android 11 предоставит пользователям повышенный уровень защиты персональных данных, а также новые методы их вовлеченности. Обещалась также расширенная поддержка программный возможностей для набирающих популярность складных гаджетов, упоминались расширения передового графического API Vulkan и ряд других особенностей.

Кроме всего прочего, корпорация на указанной страничке предлагала опробовать возможности Android 11 на любом из фирменных смартфонов Pixel, однако ссылка, которая должна была вести к загрузке, никаких рабочих массивов данных не показала.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости