В России стартовали продажи двух новых моделей Cadillac

В Москве прошла презентация двух новых кроссоверов от американской компании Cadillac. Сообщается, что дилеры марки в Росиси уже принимают заказы на Cadillac ХТ5 и ХТ6.

Стоит отметить, что в 2019 году показатели бренда на российском рынке оказались не очень хорошими. Поэтому за счет новых моделей компания рассчитывает укрепить свои позиции в России. Младшая версия Cadillac ХТ5 не сразу получила положительные отзывы у поклонников американской марки, многим не понравился тот факт, что в российской версии традиционно мощный двигатель был заменен на 200-сильный мотор. Зато это позволило снизить цену самой доступной комплектации модели на полмиллиона рублей, поэтому теперь она доступна покупателями по цене от 2,99 миллионов.

Примечательно, что точно такой же «скромный» двигатель установлен и под крышкой капота полноразмерного кроссовера Cadillac ХТ6, зато здесь присутствует фирменная полноприводная трансмиссия и около двух десятков систем безопасности. Кроме того, данная модель оснащается системой ночного видения, благодаря чему может даже глубокой ночью распознать пешехода, животных или любые другие препятствия с расстояния 30 метров.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости