Александр Гордон подготовил для телеведущей Ксении Собчак необычный подарок

На этот раз в новом эфире программы «Док-Ток» Александр Гордон появился один без своей соведущей Ксении Собчак. Говорили о нашумевшем коронавирусе. Однако Александр не забыл о Ксении и подготовил для нее очень необычный презент в виде респираторной маски.


В программе «Док-Ток», которую на этот раз вел Александр Гордон, поговорили о средствах защиты от вируса. Одним из основных считается обычная маска. Ведущий предложил рассмотреть сразу несколько ее вариаций. Так, было предложено поговорить о марлевой, угольной и даже эластичной, а также о том, чем они отличаются друг от друга.

Так, Гордон отметил, что хуже всего марлевая маска, так как хватит ее всего на пару часов. Угольная стоит в разы дороже, но ее можно использовать немного дольше. Но самая выгодная эластичная. Именно такую фешн-маску Александр Гордон решил преподнести своей коллеге Ксении Собчак.


Он отметил, что она розового цвета, но еще недавно стоила 45 рублей, а сейчас ее цена резко взлетела до 500. Александр Гордон отметил, что такое средство защиты прекрасно тем, что практически целиком закрывает все лицо.
Автор: Викторов Семен
14-02-2020, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости