Телеведущая Ксения Собчак согласилась сыграть в кино роль аферистки

Свою карьеру на поприще отечественного шоу-бизнеса Ксения Собчак начинала, как участница проекта «Дом-2», а впоследствии и была его ведущей. Играла Ксения и в кино, но как признается сама звезда, столь интересное предложение сыграть в кино аферистку ей сделали впервые.


Ранее телеведущая Ксения Собчак уже появлялась в фильмах, но зачастую ей предлагали сыграть или в эпизоде или саму себя. Новое предложение, которое поступило, со стороны Михаила Расходникова, светскую львицу очень заинтересовало. Режиссер хочет, чтобы она сыграла аферистку в его кинокартине «Номер один». Стоит отметить, что на данный момент Ксения Собчак успешно совмещает свою работу на телевидении, а также YouTube платформе.

Ксения Собчак призналась, что роль у нее очень интересная и более крупная, нежели раньше. Известно, что в Сети уже появился первый трейлер комедии, где есть и фрагменты с участием Собчак. На большие экраны фильм должен будет выйти уже в марте этого года.


Напомним, ранее в эфире Первого канала состоялась премьера шоу «Док-Ток», которое ведет Ксения Собчак.
Автор: Викторов Семен
14-02-2020, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости