"Проникновенно": Российские актеры оценили новый фильм Крыжовникова «Лед-2»

14 февраля, в День святого Валентина, в российский прокат вышел новый фильм режиссера Жоры Крыжовникова под названием «Лед-2». Примечательно, что в этот же день режиссер отмечает свое 41-летие. Новое творение именинника высоко оценили известные российские актеры.

Выход романтического фильма «Лед-2» с актером Александром Петровым в главной роли в День влюбленных и день рождения самого Крыжовникова можно считать решением вполне логичным. На премьере ленты побывали многие российские знаменитости, которые охотно делились с прессой своими первыми впечатлениями. К примеру, как отметил актер Антон Богданов, он счел картину весьма проникновенной, а историю главных героев назвал трогательной. По мнению Богданова, у Крыжовникова есть талант – в нужное время надавить на необходимую точку зрителя, чтобы выдавить из него слезу, передает портал «Телепрограмма».

Похвалила фильм и Анжелика Каширина, которая сожалеет, что не смогла увидеть финальную часть. Причем, отдельной благодарности актриса удостоила актерский состав ленты.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Петров Степан Юрьевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости