Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова рассказала, что хочет получить в подарок от любимого 14 февраля

14 февраля День Всех Влюбленных. Звезды тоже думают о том, как поздравить своих вторых половинок и, что они хотят получить в подарок. Не исключение и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова, которая рассказала, какой сюрприз она хотела бы получить в этот день от любимого.


Так, выяснилось, что Ольга Бузова не хочет, чтобы возлюбленный в этот день дарил ей бессмысленный материальный подарок. А вот что-то эмоциональное она бы очень хотела получить. В качестве примера Ольга Бузова привела путевку на море с прозрачной водой, где видны кораллы или же фотосессию для двоих.

К слову, сама ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова уже поздравила своего возлюбленного Давида Манукяна. С этой целью она даже перевоплотилась в медсестру. Несколько слов об этом звезда написала в личном блоге. В частности, Ольга спросила у Давида - ему понравилось такое перевоплощение. Молодой человек незамедлительно ответил, что «да».


А вот некоторые пользователи социальных сетей на снимок отреагировали в штыки. Они отметили, что все выглядит весьма пошло и не стоило подобного размещать в Сети.
Автор: Викторов Семен
14-02-2020, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости