В России стартовали продажи кроссовера Skoda Karoq

Официальные дилеры марки Skoda в России приступили к продажам нового кросс-компакта Skoda Karoq, появления которого в стране многие поклонники бренда ждали уже давно. Изначально автомобиль будет доступен в России только в единственной комплектации.

В представленной на данный момент версии, с 1,4-литровой турбированной «четверкой» мощностью 150 лошадиных сил и 8-ступенчатой трансмиссией, автомобиль продается по цене от 1,499 миллиона рублей (Ambition) до 1,673 миллиона рублей (Style). В более доступной версии покупатели получат 2-зонную систему климат-контроля, мультимедийную систему на 8 динамиков, систему ограничения скорости, ассистент при подъеме в гору, кожаное покрытие рулевого колеса, систему курсовой устойчивости, датчики парковки сзади и хромированные элементы в отделке интерьера.

В более дорогой версии к перечню оборудования автомобиля добавляются также подогрев руля, адаптивная система круиз-контроля, несколько вспомогательных систем для водителя, дистанционный парковочный отопитель, а также дополнительные датчики парковки спереди.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости