Стартовали российские продажи сгибаемого смартфона Samsung Galaxy Z Flip

Южнокорейская компания Samsung объявила о старте российских продаж нового сгибаемого смартфона Galaxy Z Flip. Примечательно, что во всем мире новинка продается ограниченным тиражом.

Новая раскладушка со сгибаемым дисплеем на всю внутреннюю поверхность диагональю 6,7 дюйма, оснащена новым скрытым шарнирным механизмом, который немного отличается от того, что был использован разработчиком в Samsung Galaxy Fold. Кроме того, производитель оснастил устройство специальным режимом работы на два дисплея, который разделяет экран смартфона на два отдельных с диагональю по 4 дюйма каждый. Это, по заверению самой компании, позволит удобно взаимодействовать с устройством, просматривая контент на одном экране и управляя им – на другом.

Получил смартфон и небольшой внешний дисплей диагональю 1,1 дюйма, который позволяет читать уведомления, просматривать дополнительную информацию, а также может быть использован в качестве видеоискателя при съемке селфи-фото на основную камеру устройства.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости