"С тобой я ребёнок": Анна Седокова поздравила Яниса Тимма с Днём Влюблённых

Анна Седокова в социально сети Instagram поздравила Яниса Тимма с Днём Влюблённых. Известная исполнительница отметила, что с баскетболистом она чувствует себя ребенком.

Анна Седокова опубликовала видео с Янисом Тимма, сделанное на премии журнала GQ. В комментарии исполнительница рассказала, что уже через несколько минут самолёт унесёт ее в другой город, и в этот день она с возлюбленным будет не вместе. Анна Седокова не знает человека лучше Яниса Тимма. Иногда певица злится на спортсмена за то что он сильно правильный. Она отметила: "Не знаю другого человека, который так же рьяно боролся бы за мои мечты! Каждый день мотивировал меня становиться круче и обсуждал мои бесконечные новые проекты!".

Анна Седокова чувствует себя ребенком, которого защищает Янис Тимма, потому что он никогда не обращает внимания, что скажут окружающие и может быть самим собой. Когда певица находится рядом с ним, все становится на свои места. В конце звезда пообещала подарить Янису Тимма свой клип "Игристое детка" и написала: "Мой мир был абсолютным хаосом, а потом появился ТЫ. С Днём Влюблённых. Моя огромная Любовь!".
Автор: Лада Арнольдова
14-02-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости