Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь: «Страсть в отношениях с мужем никуда не пропала»

В прокате появилась картина под названием «Эксперимент «За стеклом». Одну из ролей в этом фильме озвучила звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь, которая рассказала, что, несмотря на частые разлуки с мужем из-за разных проектов или работы, в их отношениях все равно есть страсть.


Дарья Пынзарь рассказала, как проходила ее работа над этим фильмом. Она отметила, что и в обычной жизни любит смотреть всевозможные триллеры, но если показывают что-то страшное, то закрывает глаза. Когда, она озвучивала свою героиню, то у нее уже не получалось так сделать, и поэтому за время озвучки ей пришлось пережить все чувства, которые были у нее. Пынзарь призналась, что с работой она справилась весьма быстро, всего за час, хотя и была вся мокрая после такого текста.

Известно, что для того, чтобы быть более убедительной Дарье даже пришлось немного поменять свой голос. Помимо этого, Дарья Пынзарь рассказала о том, как у нее получается сохранить гармонию в браке.

Звезда проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала, что им часто приходится с мужем жить порознь из-за того, что у каждого свои дела. Однако страсть из их отношений не уходит, а разлука наоборот подогревает любовь.


Стоит отметить, что сейчас пара Дарья и Сергей Пынзарь заняты еще и строительством дома своей мечты.
Автор: Викторов Семен
14-02-2020, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости