Vivo вошла в ТОП-5 производителей смартфонов на российском рынке

Китайская компания Vivo сумела нарастить продажи своих смартфонов на отечественном рынке почти в 13 раз – на 1190%. Это обстоятельство позволило бренду войти в рейтинг ТОП-5 популярных среди россиян производителей.

По данным аналитиков, в последнем квартале 2019 года Vivo сумела войти в ТОП-5 наиболее успешных поставщиков персональной электроники на рынке России с рыночной долей около 4%. Всего год тому назад этот показатель для устройств бренда составлял лишь 0,4%.

Самым же продаваемым устройством производителя за указанный период стал смартфон Vivo Y91C с крупным экраном и хорошей автономностью, которая достигается благодаря аккумулятору емкостью 4050 мАч. Также в число довольно востребованных моделей бренда специалисты включили Vivo V17 с флагманскими характеристиками и АКБ емкостью 4500 мАч.

«В 2019 году компания сумела предложить покупателям большое количество продуктов, ставших впоследствии успешными, в том числе и на российском рынке. В будущем мы продолжим поставлять передовые решения в пользовательских устройствах», - отметил успех компании глава российского представительства Vivo Сергей Уваров.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости