Кейт Миддлтон нашла замену Меган Маркл в «великолепной четверке»

Кейт Миддлтон нашла замену Меган Маркл и возродила «великолепную четверку». Раньше британцы так называли принцев Гарри и Уильяма с супругами.

Герцоги Кембриджские посетили оборонно-медицинский центр Стэнфорд Холл, расположенный в Лафборо. Супруги появились на публике в компании принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Совместный выход в свет вызвал оживленное обсуждение в британской прессе. Журналисты пишут, что Миддлтон сама нашла замену Маркл и принцу Гарри, отказавшихся от королевских привилегий.

Парке-Боулз никогда не была в дружественных отношениях с невесткой, но недавно им удалось найти точки соприкосновения. Возможно, объединение связано с враждой, разгоревшейся между Миддлтон и Маркл. Супруга принца Чарльза в этом противостоянии выбрала сторону жены принца Уильяма и «заработала пару очков». Для имиджа монархии подобный союз имеет важное значение, поскольку на него возложена миссия по восстановлению репутации семьи Елизаветы II.
Автор: Диана Блинова
13-02-2020, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости