Пользователи каршеринга смогут передать машину без оформления парковки

Услуги каршеринга в России становятся проще и доступнее. Пользователи, взявшие машину в аренду, смогут теперь передавать ее без дополнительного оформления парковки.

Новая опция существенно расширит комфортность сервиса, обновленный список условий для получения предоставляемых услуг должен повысить конкурентность операторов. Сейчас в тестовом режиме модернизированная услуга работает только у одной из компании на профильном рынке.

Возможность не парковаться для передачи транспортного средства поможет быстрее и с существенной экономией времени передать арендованное авто новому клиенту. Также это обойдется дешевле для пользователей, так как можно будет не тратиться на парковочную плату. Усовершенствованный сервис доступен в Москве, далее сервис YouDrive намерен распространить такой новый функционал и на другие регионы Российской Федерации.

Для пользования опцией необходимо указать адрес и приблизительное время прибытия автомобиля. Новый клиент, заказывающие машину, делает предзаказ указанного транспортного средства, и сообщить об этом через специальный чат текущему пользователю. Также клиенты могут созвониться или обменяться данными геолокации друг с другом. В столице функция уже работает в шести районах и в "зеленых" зонах за МКАД.
Автор: Еремеев Юрий
13-02-2020, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости