Звезда «Дом-2» Виктория Боня помогла маме преобразиться

Бывшая участница скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Виктория Боня показала, как ее мама преобразилась после визита к парикмахеру. Стоит отметить, что Виктория достаточно редко показывает свою родительницу в Сети.


Экс-участница «Дом-2» Виктория Боня очень редко показывает в интернете свою маму. Однако пару дней назад она все-таки сделала исключение. Виктория Боня отправила свою маму в салон красоты, где профессионалы своего дела всего за несколько часов ее преобразили.

Женщине перекрасили цвет волос, и теперь она выглядит не только свежее, но и гораздо моложе. Виктория Боня позже написала, что, увидев результат, она даже вскрикнула от того, что пришла в восторг.


Работу мастера оценили и подписчики Виктории Бони. Они отметили, что ее мама стала выглядеть просто великолепно. Ко всему они очень сильно удивились, что всего лишь одна прическа может изменить настолько внешность человека. Помимо этого, они отметили, что Виктория Боня очень сильно внешне похожа на свою родительницу.
Автор: Викторов Семен
13-02-2020, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости