Россияне массово скупают презервативы и цветы перед Днем влюбленных

Уровень спроса на презервативы и цветы резко подскочил в России перед Днем святого Валентина. Такие данные приводятся в исследовании, проведенном специалистами холдинга «Ромир».

По данным аналитиков, граждане России буквально бросились скупать конфеты, мягкие игрушки, цветы и средства контрацепции в преддверии самого романтического праздника в году. Также в число популярных в этот период товаров входят воздушные шарики в форме сердец, аромамасла и нижнее белье. Более того, по итогам данного исследования стало известно, что спрос растет также на товары из бьюти-категории, а также ювелирные украшения и разного рода аксессуары. Самыми же трендовыми подарками остаются мягкие игрушки и украшения в форме сердец, цены на которые повысились почти вдвое, передает издание «ПолитЭксперт».

Впрочем, как свидетельствуют данные опроса, более половины россиян готовы потратить на этот праздник не более 1 000 рублей. И только 4% респондентов заявляют, что могут позволить себе организовать возлюбленным романтический вечер, потратив на все это порядка 10 000 рублей.
Автор: Михаил Сосновский
13-02-2020, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости