В Керчи во время урагана упавшее дерево убило человека

В Керчи разыгрался ураган с порывами ветра, достигающими, по данным регионального управления МЧС, 15 метров в секунду. В результате непогоды упавшее дерево придавило местного жителя, который от полученных травм скончался.

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на экстренные службы в регионе, полученные мужчиной травмы оказались несовместимыми с жизнью. «Этот инцидент имел место утром 12 февраля, на местного жителя упало ветхое дерево, которое было повалено сильным ветром. Прибывшие к месту происшествия медики могли лишь констатировать факт смерти гражданина», - приводит агентство слова представителей пресс-центра ГУ МЧС на полуострове.

Примечательно, что немногим ранее пресс-центр местного главка МЧС сообщил о том, что ветер снес часть кровли с одного из зданий в Феодосии. Обломки конструкции рухнули на проезжую часть и расположенный рядом жилой дом. В этом происшествии обошлось без пострадавших.
Автор: Михаил Сосновский
12-02-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости