Появились первые изображения обновленного Hyundai i30

Актуальная версия южнокорейской модели Hyundai i30 доступна в продаже еще с 2017 года, что можно считать довольно долгим сроком. Недавно в Сети были опубликованы первые изображения обновленной версии автомобиля.

Впервые компания Hyundai представила текущую версию машины еще в 2016 году. Спустя всего года новинка уже появилась в продаже. Теперь же производитель готовится выпустить рестайлинговую версию Hyundai i30, о чем свидетельствуют опубликованные недавно изображения. По ним можно понять, что обновленный Hyundai i30, дебют которого должен состояться уже в марте 2020 года в рамках Женевского автосалона, получит ряд заметных внешних изменений.

Если судить по представленным изображениям, рестайлинговый Hyundai i30 обзаведется новыми фарами с V-образными ходовыми огнями, выполненными по светодиодной технологии. Изменится и бампер машины. Кроме того, отмечается, что обновление коснется не только хэтчбека Hyundai i30, но и его соплатформенника - универсала Hyundai i30 Wagon, который отныне так же будет выходить в комплектации N-Line.
Автор: Михаил Сосновский
12-02-2020, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости