Время зарядки нового Xiaomi Mi 10 составит менее часа

Знаменитый инсайдер из Индии Мукул Шарма, публикующий на регулярной основе информацию о новых мобильных устройствах, обнародовал сведения о возможностях зарядки Xiaomi Mi 10. Мощному устройству понадобится менее часа, чтобы восполнить энергию батареи.

Представители компании Xiomi объявили о том, что их новая модель Mi 10 получит систему тройной быстрой зарядки. Мощность проводного устройства составит 50 Вт, что позволит зарядить смартфон за 45 мин. Беспроводным путем устройство будет восполнять батарею на мощности в 30 Вт. Тем же способом Mi 10 станет заряжать и другие устройства, но на мощности в 10 Вт. Предыдущая версия смартфона заряжалась при мощности в 27 Вт с проводом и при 20 Вт без него.

Директор по новинкам компании Ван Тенг Томас опубликовал в социальной сети Weibo данные о емкости аккумулятора. Она составит 4500 мА∙ч. Презентация продукта на китайском рынке намечена на 13 февраля 2020 года, а мир увидит устройство 23 февраля.
Автор: Элиас Готье
12-02-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости