«А Давид не ревнует?»: Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова нежно поздравила Батрутдинова с днем рождения

Ведущая скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольга Бузова очень трогательно поздравила с днем рождения своего давнего друга Тимура Батрутдинова. Звезда написала ему все то, что желает в личном аккаунте Instagram.


Так, Ольга Бузова написала, что Тимур Батрутдинов для нее очень близкий товарищ, и она желает ему настоящего и безграничного счастья. Девушка отметила, готова всегда ему помочь, а для этого Тимуру будет достаточно набрать ее номер телефона.

Ответил теледиве и сам Тимур Батрутдинов. Мужчина сказал, что с Ольгой они связаны некой ментальной связью и вместе учатся прощать, а также дружить по-настоящему. Тимур подчеркнул, что их дружеские отношения проверены годами.


Стоит отметить, что ранее Ольге Бузовой и Тимуру Батрутдинову приписывали роман, но в итоге это оказалось лишь слухами. После таких откровенных слов Ольги Бузовой пользователи Сети тут же начали писать, что тоже присоединяются к поздравлениям. Многих волновало, а не ревнует ли свою возлюбленную Давид Манукян, но ответа от Ольги Бузовой так и не последовало.
Автор: Викторов Семен
12-02-2020, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости