В Москве у станции метро нашли младенца

В Москве сотрудники органов правопорядка организовали проверочные мероприятия после обнаружения новорожденного младенца в подземном переходе у станции метро под названием «Парк Победы». Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-центр главного управления МВД по столице.

«В 5 часов 12 минут на пульт дежурного службы 02 поступило сообщение. Гражданин заявил, что в переходе возле одной из станций метро был найден младенец годовалого возраста, завернутый в ткань», - приводит агентство слова своего собеседника. Источник также отметил, что прибывшие по вызову стражи порядка немедленно доставили малыша в ближайшее медицинское учреждение, где врачи займутся проверкой его состояния здоровья. Сейчас правоохранители пытаются выяснить личность родителей брошенного малыша и их предполагаемое местоположение.

Позднее агентство сообщило, что жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает. Кроме того, изменился и предполагаемый возраст найденного малыша. Теперь сообщается не о годовалом возрасте, а примерно о 2-3 месяцах.
Автор: Михаил Сосновский
12-02-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости