В Самарской области продают коллекционный ВАЗ-2101 за 3,5 млн рублей

В Самарской области коллекционерам-миллионерам предлагают ВАЗ-2101. Модернизированная “копейка” продается на Avito за 3,5 млн рублей.

Выставленный на продажу автомобиль 1970 года выпуска имеет оригинальный аккумулятор, а пробег составляет 43 тыс. км. Продавец не стал скрывать, что на автомобиль установлен плафон багажного отделения и тормозной цилиндр от Fiat, кардан итальянского производства и такой же вентилятор. Особенностью машины стало то, что она принадлежит первой партии ВАЗ-2101, выпущенной 50 лет назад. На это указывает эмблема “Тольятти”, которую вешали на первую тысячу вышедших с производства авто.

В наличии у продавца имеются заводские книги-инструкции с ошибками и правки к ним. За это авто намерены выручить 3,5 млн рублей.
Автор: Паулина Арова
11-02-2020, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости