Компания Hyundai раскрыла дату премьеры и опубликовала первые снимки нового Solaris

Обновленный Hyundai Solaris должен появится на рынке России в скором времени, получив при этом уникальный дизайн и комплектацию. Недавно компания раскрыла дату премьеры и опубликовал первые снимки седана.

Российские представители компании Hyundai представили первые официальные снимки обновленного Solaris. Стоит отметить, что днями ранее в Сети распространялись шпионские фото будущего седана, которые впоследствии были удалены по просьбе автопроизводителя. Бренд принял во внимание интерес потенциальных покупателей и СМИ, поэтому решил рассекретить изображения кузова и салона за пару дней до премьеры.

Примечательно, что в концерне пока не разглашают технических характеристик новой модели. Детали станут известны лишь 18 февраля, когда и состоится официальный дебют Hyundai Solaris. Церемонию намереваются провести в Санкт-Петербурге на российском предприятии южнокорейской фирмы. Кроме прочего, Hyundai планирует обновить целый ряд своих линеек на отечественном рынке ввиду конкуренции с Toyota и Kia, недавно объявив о выходе восьмого поколения Sonata.
Автор: Павел Рижский
10-02-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости