В интернете появились изображения нового Mercedes-Benz S-Class

В интернете опубликовали рендерные изображения новой версии Mercedes-Benz S-Class 2021 модельного года. Блогеры, выложившие их для общего доступа, при моделировании использовали шпионские фотоснимки.

В обновлении S-класса конструкторы переосмыслили фронтальную часть экстерьера транспортного средства. Так, у радиаторной решетки появится небольшой выступ, а фонари обретут иную форму. Поработали дизайнеры немецкого бренда и над интерьером, установив цифровую приборную панель и сенсорный монитор, объединивший в себе как информационно-развлекательный комплекс, так и функции экрана для сообщений и рабочих уведомлений.

Внутри машины оборудована мощной силовой установкой с дизельным, либо бензиновым агрегатом. Ее производительность пока не объявлена, однако, как уверены эксперты, по количеству лошадиных сил модель не уступит своим предшественникам. На рынок обновление выйдет уже к концу года, стоимость грядущей новинки пока не известна.
Автор: Еремеев Юрий
10-02-2020, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости