В Таиланде при столкновении двух катеров пострадали более 20 граждан России

Более 20 граждан России пострадали в результате столкновения двух катеров во время туристической поездки в Таиланд. Инцидент произошел утром 10 февраля на острове Пхукет и повлек за собой смерть двух детей, о чем сообщает газета Phuketnew.

Российский консул в Таиланде Владимир Пронин подтвердил информацию о смерти детей в результате столкновения двух катеров около побережья Пхукета. Известно, что на одном из катеров находились тайцы, а в другом россияне, среди которых пострадавшими числятся более 20 человек. Всего на борту суда находилось 39 граждан России. Очевидцы сообщили, что катера столкнулись в море на большой скорости.

Спасатели оказали необходимую медицинскую помощь пострадавшим, а затем травмированные участники инцидента были госпитализированы. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют причины произошедшего.
Автор: Паулина Арова
10-02-2020, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости