Звезда «Дом-2» Иосиф Оганесян о своей жене: «Ты опускаешь меня на всю страну»

Участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» Иосиф Оганесян крайне недоволен тем, что говорит о нем его супруга Александра Черно. Он отреагировал на публикацию своей жены, написав ей в ответ, какими качествами должна обладать женщина, которая ему нужна.


Известно, что пара Иосифа Оганесяна и Александры Черно решила развестись. Ребята даже уже заявление в ЗАГС отнесли, а с того момента общаются исключительно посредством социальных сетей. Так, пока еще супруги пишут посты адресованные друг другу.

Так, свои умозаключения они доносят не только до пользователей всемирной паутины, но и пытаются бесконечно задеть друг друга.

Совсем недавно Александра кричала во всеуслышание, что Иосиф ее просто предал. Свое поведение она нашла, как оправдать. Беременная девушка сказала, что приятного мало, когда тебя бросают в один день и все из-за того, что был конфликт с одним из друзей.

В итоге Иосиф Оганесян ответил жене. Он сказал, что не понимает зачем она пишет подобные вещи опуская его при этом на всю страну, а также подчеркнул, что ему нужна не сильная женщина, а мудрая жена.


Выяснилось также, что он все еще ждет извинения со стороны своей беременной жены Александры Черно.
Автор: Викторов Семен
9-02-2020, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости