В 2020 году компания Apple может представить 20 новинок

В 2020 году Apple готовит к презентации 20 новинок, о чем стало известно в ходе рабочего визита Тима Кука в Ирландию. По мнению производителя, будущее технологий за дополненной реальностью.

В рамках конференции в Ирландии Тим Кук раскрыл планы на взаимодействие с компанией War Ducks из Дублина, а затем намекнул на выход AR-аппаратов. В частности, эксперты уверены в выходе очков AR Glasses для iPhone летом этого года, линейки iPhone 12 с поддержкой 5G, а также iOS 14 для всех смартфонов с iOS 13 и iPadOS 14 для гаджетов, получивших версию iPadOS 13. Ожидается анонс относительно недорогого iPhone 9.

Выйдут iPad Pro нового образца, презентация которого не состоялась в прошлом году. В связи с агрессивным продвижением сервисов TV+, эксперты предположили, что Apple готовится выпустить доступный гаджет. Также вероятен выход фирменных наушников StudioPods, новой колонки HomePod, AirTag для “Локатора”, ноутбуков MacBook Air и Pro, настольного компьютера в сегменте Mac mini, а также экспериментального ноутбука на процессоре от Apple.

Эксперты не отрицают вероятность анонса macOS 10.16, tvOS 14 и WatchOS 7, а также выхода упрощенной зарядки AirPower mini и системы Apple Car.
Автор: Паулина Арова
9-02-2020, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости