Венецианский карнавал в Италии открылся грандиозным водным парадом

Проходящий на постоянной основе Венецианский карнавал открыли масштабным водным шоу. Перед публикой в Италии на плавающих платформах выступили акробаты и танцовщики.

Парад состоялся у берегов канала Каннареджо, соединяющего Гранд-канал с венецианской лагуной. В этом году главная тема карнавала звучит так: “Игра, любовь и безумие”. Масштабное шоу, открывающее праздник, носит наименование “Ради любви”. В процессе артисты, включая акробатов, проплыли на глазах у зрителей на украшенных соответствующим образом лодках, гондолах и платформах, а сопровождением выступали музыка и иллюминация.

Карнавал в Венеции будет продолжаться до 25 февраля и охватит около 150 мероприятий, куда относятся спектакли, балы, многочисленные концерты, яркие шествия и постановки. В праздник окажутся вовлечены свыше 300 артистов.
Автор: Паулина Арова
9-02-2020, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости