Трое людей стали жертвами ДТП под Иркутском из-за столкновения грузовика и легкового авто

Пресс-служба главного управления МВД сообщает о ДТП со смертельным исходом в Иркутской области. В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля в автокатастрофе погибли трое людей.

Столкновение грузового автомобиля Scania и седана Toyota Camry произошло на автомагистрали Р-255 «Сибирь» под Иркутском. Прибывшие на место происшествия сотрудники медслужбы и правоохранительных органов констатировали смерть троих людей - водителя «легковушки» и его двух пассажиров. Известно, что инцидент произошел в Черемховском районе неподалеку от поселка Субботина.

Сейчас на месте трагедии работают представители МВД и МЧС, которые пока не информируют о причине автокатастрофы и устанавливают обстоятельства произошедшего. Госавтоинспекция призывает водителей фур и легковых автомобилей соблюдать скоростной режим и строго придерживаться правил дорожного движения во избежание подобных ДТП.
Автор: Павел Рижский
9-02-2020, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости