У сгибаемого смартфона Samsung Galaxy Z Flip нашли серьезный недостаток

Еще на официальных рендерах нового сгибающегося смартфона Samsung Galaxy Z Flip поклонники бренда заметили, что это устройство не избавилось от одного из основных недостатков пионера в этой области от той же компании – модели Samsung Galaxy Fold. В месте сгибания дисплея хорошо заметна складка, которая в новом устройстве рискует стать еще более ощутимой.

Недавно в Сети были опубликованы новые фото и видео с участием грядущего гибкого Z Flip. На этих кадрах отчетливо видно, что экранная складка, которая доставила массу неудобств пользователям давно вышедшего Galaxy Fold, перекочевала и в новую модель. По данным ряда источников, для защиты дисплея новинки производитель воспользовался ультратонким стеклом, которое повысит устойчивость экрана к царапинам. Однако место сгиба все еще остается серьезнейшим недостатком таких конструкций.

По некоторым данным, Galaxy Z Flip будет оснащен 6,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1080+, а работать устройство будет на процессоре Snapdragon 855+ с 8 и 256 Гб оперативной и постоянной памяти соответственно. Стоимость должна составить около 1,5 тысяч евро. Официальная презентация Galaxy Z Flip намечена на 11 февраля 2020 года.
Автор: Михаил Сосновский
8-02-2020, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости