В Тверской области прошли учения с участием новейших Су-35С

На военном аэродроме Хотилово на территории Тверской области прошли первые в нынешнем году учения с участием новейших многоцелевых сверхманевренных российских истребителей Су-35С. Как сообщает телеканал Минобороны РФ «Звезда», данная летная техника поступила в распоряжение полка лишь в минувшем году.

Пилотам новых истребителей в рамках проводимых учений предстояло подняться в небо в условиях плохой видимости и метели. На первых этапах были проведены тренировки по отработке взлета с условно поврежденной ракетными ударами ВПП с одновременным уходом от удара и посадкой на запасном аэродроме. На втором этапе в рамках учений пилоты провели маневренные воздушные бои с электронными стрельбами.

Несмотря на довольно сложные метеорологические условия, все самолеты взлетали без допущения ошибок, в то же самое время, их экипажам удалось в полной мере и с максимальной успешностью выполнить все поставленные перед ними учебно-боевые задачи.
Автор: Михаил Сосновский
7-02-2020, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости