В Новосибирской области мужчина с игрушечным пистолетом ограбил магазин

В Новосибирской области мужчина сумел ограбить один из местных продовольственных магазинов, вооружившись обычным игрушечным пистолетом. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-центр ГУ МВД по региону.

По данным полиции, инцидент произошел в одном из населенных пунктов Чановского района области. Местный житель зашел в магазин и, угрожая сотруднице игрушечным пистолетом, совершил ограбление этого торгового предприятия. В результате грабителю удалось завладеть не деньгами, а куда более скромной добычей: парой флаконов женских духов и пачкой пельменей.

В настоящее время сотрудники органов правопорядка уже нашли и задержали подозреваемого в совершении этого ограбления. Мужчина в момент задержания находился в своем доме. По его словам, награбленное он успел израсходовать – выпил оба флакона духов и употребил в пищу половину пачки пельменей, сообщает издание «ПолитЭксперт».
Автор: Михаил Сосновский
7-02-2020, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости