100-летняя жительница Великобритании поделилась секретом долголетия

Жительница Великобритании Летиция Ланкастер в конце января 2019 года отметила свой 100-летний юбилей и даже спела на собственном дне рождения любимую песню Луи Армстронга. Местная пресса пообщалась с долгожительницей и даже выведала у нее секрет долголетия.

Как рассказывает сама британка, в молодости она очень любила выступать перед любой доступной аудиторией, чаще всего женщина предпочитала танцевать или петь. В возрасте около 20 лет она даже выступала на профессиональном уровне. Оказавшись в доме престарелых, пожилая женщина не отказалась от занятий творчеством и продолжила выступать перед зрителями. «В каком бы возрасте я ни была, я никогда не перестаю петь. Выступления перед публикой всегда оставались одной из самых важных частей моей жизни. Ведь именно это доставляет мне наибольшее удовольствие и заставляет чувствовать себя счастливой», - рассказывает женщина о своем секрете.

Отмечается, что Летиция Ланкастер родилась в Англии, однако более 30 лет тому назад вместе с семьей переехала жить в Шотландию. После кончины ее супруга, ушедшего из жизни в 2010 году, женщина решила перебраться в один из местных домов престарелых, чтобы иметь возможность общаться с ровесниками.
Автор: Михаил Сосновский
7-02-2020, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости