Виталий Милонов объяснил спешку с внесением поправок в Конституцию

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Виталий Милонов рассказал, почему поправки в Конституцию РФ необходимо вносить именно сейчас. О важности внесения правок в Основной закон страны парламентарий рассказал во время круглого стола, прошедшего в пресс-центре «Патриот».

В беседе с журналистами издания «НьюИнформ» депутат отметил, что именно сейчас появилась актуальная необходимость внесения правок в Конституцию России, поскольку в ближайшем будущем стране предстоит вступить в принципиально «новый политический раунд».

«Через год Россия вступает в новый политический сезон – парламентские выборы, за которыми последуют выборы президента страны. Крайне важно, чтобы поправки были приняты в их окончательном виде до этого и были нормально восприняты общественностью. Только таким образом формирование нового политического раунда по измененным правилам будет полезным для государства и его общества. Время для этого выбрано довольно грамотно, поскольку есть возможность спокойно рассмотреть все эти поправки и принять их», - подчеркнул Милонов.
Автор: Михаил Сосновский
6-02-2020, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости