Житель Зеленограда пострадал от ядовитого дротика, выпущенного ловцами собак

Представители столичной полиции сообщают об инциденте в Зеленограде, в результате которого пришлось госпитализировать 34-летнего мужчину. Житель административного округа Москвы пострадал от ядовитого дротика, выпущенного ловцами собак.

Неосторожный отлов собак иногда несет опасность не только для жизни четвероногих, но и для людей. Это подтверждается случившимся с жителем Зеленограда, по которому попали ядовитым дротиком. Ловцы использовали усыпляющее средство, оказавшее сильное воздействие на пострадавшего, пораженного возле проходного помещения в местном жилом доме.

Известно, что несколькими часами ранее сотрудникам службы был поручен отстрел двух бродячих собак, которые нарушали спокойствие возле предпринимательского учреждения. Один из ловцов по случайности выстрелил в гражданина, упавшего после этого без сознания. На текущий момент мужчина находится в больнице с отравлением неизвестным веществом.
Автор: Павел Рижский
4-02-2020, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости