В Литве создали мобильное приложение Coronavirus

В Литве сотрудники креативного digital-агентства Bitsens создали мобильное приложение под названием Coronavirus. Данная разработка, посвященная новому типу коронавируса, призвана повысить осведомленность населения об этом опасном заболевании.

По словам создателей мобильного приложения, идея и ее воплощение в жизнь заняли всего двое суток. В результате пользователям Google Play теперь доступен мобильный функциональный продукт. В приложении Coronavirus есть несколько разделов. Первый из них включает общие сведения об опасной болезни и статистические данные ВОЗ о пациентах, которые выздоровели и умерли от коронавируса. При этом информация постоянно обновляется.

Во втором разделе можно увидеть инфографику по теме предотвращения воздействия и распространения вируса. В последнем разделе мобильного приложения собран перечень симптомов коронавируса, которые известны врачам на данный момент. Офис Digital-агентства Bitsens находится в Вильнюсе. Креативные разработчики создают приложения для мобильных гаджетов и веб-интерфейсов, а также консультируют по поводу брендинга и стартапов.
Автор: Элеонора Русланова
3-02-2020, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости