Британскую полицию подняли на смех из-за поиска хозяина Кольца Всевластия

В британском графстве Северный Йоркшир пользователи социальной сети Facebook подняли местную полицию на смех за ее странную просьбу помочь найти настоящего владельца Кольца Всевластия. Речь о реквизите из знаменитого фэнтезийного фильма под названием «Властелин колец», который был украден еще в прошлом году.

«Присмотритесь к этому оригинальному аксессуару. На нем есть гравировка, поэтому мы рассчитываем, что кто-то узнает ее. Мы уверены, настоящий владелец скучает по этому кольцу», - отмечалось в сообщении правоохранителей. Под публикацией на официальной страничке местной полиции собралось огромное количество комментариев, большинство из которых были шуточными и язвительными. Кто-то из пользователей даже посоветовал сотрудникам полиции надеть кольцо, чтобы хозяин объявился сам. «Средиземье. Мордор. Саурону», - дал полицейским точный адрес один из комментаторов.

Впрочем, нашлись и те, кто обратил внимание шутников на то, что стражи порядка просто хорошо выполняют свои служебные обязанности, а потому не заслуживают, чтобы их высмеивали за такое обращение. К слову, сами полицейские пообещали, что непременно подтянут свои знания в области популярного фэнтези.
Автор: Михаил Сосновский
2-02-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телин Федор Алексеевич, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости