На сайте Минобороны РФ уже появился раздел форума «Армия-2020»

Международный форум под названием «Армия-2020» пройдет в России лишь в конце августа текущего года. Между тем, на сайте российского оборонного ведомства уже появился посвященный этому мероприятию раздел.

В разделе «Армия-2020» на сайте МО РФ будут публиковаться актуальные данные о повестке дня и вопросах, которые планируется обсудить в рамках форума. Сам раздел будут обновлять и дополнять на регулярной основе для ознакомления посетителей сайта с релизами и анонсами презентаций и выступлений представителей оборонного ведомства. Кроме всего прочего, в дни проведения мероприятия на сайте Минобороны зрителям будет представлена прямая трансляция торжественной церемонии его открытия, центральных мероприятий и демонстрации образцов военной техники и вооружений.

Стоит отметить, что в нынешнем году форум будет проводиться уже в шестой раз. Его основная программа развернется на базе КВЦ «Патриот», полигона Алабино, аэродроме Кубинка и других площадках Вооруженных сил страны.
Автор: Михаил Сосновский
1-02-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости