В Омске молодой мужчина умер на глазах у очевидцев

В Омске сотрудники органов следствия проводят проверку после внезапной смерти молодого местного жителя. Тело погибшего было обнаружено в подъезде одного из домов Кировского округа города.

«Как утверждают очевидцы, в минувший четверг, примерно в 7 часов вечера по местному времени, мужчина зашел в подъезд дома и неожиданно упал. К нему сразу же подбежали другие жильцы дома, которые вызвали скорую помощь. Однако прибывшая на место бригада медиков могла лишь констатировать смерть мужчины», - сообщает региональная пресса со ссылкой на пресс-центр ГСУ СК РФ по региону.

Также сообщается, что позднее на месте происшествия побывали эксперты, которые осмотрели тело гражданина и не обнаружили на нем никаких признаков криминального характера. Теперь выяснением точных причин смерти молодого жителя Омска займутся судмедэксперты.
Автор: Михаил Сосновский
31-01-2020, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости