Тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил белый бутон розы на Марсе

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил белый бутон розы на Марсе. Обычно специалист убеждает общественность в существовании разумной формы жизни вне Земли, но на этот раз он был удивлен наличием флоры, похожей на земную.

Свои исследования Скотт Уоринг проводит изучая снимки из космоса и визиты НЛО, снятые очевидцами. Он уже обнаружил различные артефакты, которые, по его мнению, доказывают существование древних цивилизаций на Марсе, а также разумные формы жизни, которые регулярно навещают человечество на Земле. На этот раз ему удалось найти объект на снимке, который напоминает бутон белой нераспустившейся розы. Такое растение в земных условиях нуждается в тщательном уходе и совершенно не может оставаться в прежнем виде без внимания садовника. Скотт Уоринг предположил, что где-то рядом может быть потомство этого растения.

Он разместил видео об этой удивительной находке на своем канале в Youtube. Подписчики проявили значительный интерес к публикации и оставили множество комментариев. Кому-то из фолловеров объект напомнил гриб, а особенно впечатлительным привиделся человеческий скелет, который они сочли неким предупреждением.
Автор: Никишева Наталья
31-01-2020, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости