Беременную жену Константина Эрнста расширение для Instagram сравнило с Пугалом-Репкой

Беременную жену продюсера Первого канала сравнили с Пугалом-Репкой. Софья Эрнст экспериментировала с расширением для Instagram, подбирающим персонажей из популярных фильмов и мультфильмов.

Недавно 31-летняя Софья Эрнст опубликовала в Instagram результаты своего эксперимента с популярным расширением, которое нашло для нее подходящего персонажа из мультфильма Хаяо Миядзаки “Ходячий замок”. Оказалось, что программа сравнила ее с Пугалом-Репкой, а растерянной актрисе осталось лишь рассмеяться, передает издание “Дни.ру”.

Софья Эрнст на данный момент находится в "интересном положении", о чем стало известно в конце прошлого года. Актриса пришла с округлившимся животом на премьеру киноленты “Союз спасения”, в котором ей досталась одна из главных ролей. Этот ребенок в семье звезды станет третьим, а в браке с Константином Эрнстом она уже растит двух дочерей.
Автор: Паулина Арова
29-01-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости