Инна Маликова назло хейтерам примерила провокационный наряд “не по возрасту”

Певица Инна Маликова надела провокационный наряд “не по возрасту” назло хейтерам. Артистка показала образ в серебристых леггинсах в своем Instagram-аккаунте.

Инна Маликова показала новый наряд, который был дополнен пиджаком с эполетами и босоножками на высоком каблуке. В посте она возмутилась комментариями “диванных критиков”, которые, по мнению 43-летней певицы, знают какой непременно должна быть длина юбки и высота каблука. Певица подчеркнула, что ее фотографии в социальных сетях не обходятся без чужого мнения каждый раз. Оказалось, что такая неравнодушная реакция лишь подстегивает ее делиться подобными снимками и “умиляться” над комментариями.

Звезда призналась, что ей было бы скучно без ее подписчиков, которые вдохновляют ее на позитив. В комментариях поклонники Маликовой похвалили внешний вид звезды и посоветовали не обращать внимание на хейтеров.
Автор: Паулина Арова
29-01-2020, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости