В Сети появилось видео, на котором Алла Пугачева расплакалась во время исполнения ее песни Орбакайте

В Сети появилось видео, на котором Алла Пугачева расплакалась во время исполнения ее песни Кристиной Орбакайте. Кадры были сняты в помещении радиостанции.

В видео собраны записи разных времен. Ролик начинается с того, что Алла Пугачева слушает в наушниках, как Кристина Орбакайте исполняет песню «Ты на свете есть». Примадонна то и дело вытирает накатившие от переизбытка эмоций слезы. После в кадре появляются обе артистки, которые поют эту композицию дуэтом. Публикация получила название «Сквозь годы». Она была размещена на одной из фан-страничек Аллы Пугачевой.

Фолловеры высоко оценили видео, написав множество комплиментов кумиру. Поклонники назвали Примадонну сильной и невероятно талантливой женщиной, пожелав здоровья и долголетия. Некоторые отметили изменения, которые произошли в голосе Кристины Орбакайте и отметили, что прогресс становления очевиден. Многие нашли эмоции, которые показаны в ролике, настоящими, и разделили их вместе с Аллой Пугачевой.
Автор: Никишева Наталья
29-01-2020, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости