“Давайте полегче”: Дмитрий Исхаков прокомментировал слухи о разводе с Полиной Гагариной

В социальных сетях пронеслась новая волна слухов о расставании Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной. Фотограф отреагировал на это предупреждением: “Давайте полегче”.

В прошлом году Полине Гагариной и Дмитрию Исхакову приписывали развод, а также говорили о новых ухажерах певицы. На этот раз поклонники заметили, что звездные супруги больше не подписаны друг на друга в Instagram, не публикуют в микроблогах совместные фото, а артистка больше не носит обручальное кольцо. Появились слухи, что разлад в семье произошел из-за рукоприкладства. В связи с большим количеством внимания к его семье, Дмитрий Исхаков отреагировал на выпады, отметив, что у них с Гагариной все хорошо, поэтому попросил: “Давайте полегче”.

Несмотря на то, что Исхаков заступился за жену и свой брак, некоторые поклонники продолжают выискивать изъяны и додумывать причины проблем в звездной семье.
Автор: Паулина Арова
29-01-2020, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости