Отмечающий 50-летие Дмитрий Маликов поздравил себя с днем рождения архивным фото

В честь дня рождения Дмитрий Маликов показал архивное фото и поздравил себя с юбилеем. Новый сюжет 50-летний музыкант опубликовал на своей странице в сети Instagram.

В своем аккаунте Дмитрий Маликов показал кадр, на котором запечатлен в молодости. В подписи артист задал себе вопрос о том, мог ли он достичь большего. Затем он поздравил себя “с днюхой” и пожелал быть здоровым. В комментариях многочисленные поклонники и коллеги певца присоединились к поздравлениям, в частности, под публикацией теплые слова Маликову адресовал Игорь Николаев.

Как известно, Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет, а свою карьеру он начал в 17. Тогда он был простым студентом консерватории, который мечтал быть композитором, поэтому сочинил несколько песен и решил исполнить их самостоятельно. Благодаря первому хиту “Ты моей никогда не будешь” музыкант собрал толпу фанатов, а в 19 лет уже выступал на стадионах.
Автор: Паулина Арова
29-01-2020, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости