"Будь ты проклят, приятель": Тренер "Рубина" Леонид Слуцкий рассказал о гневе поклонников Бузовой после прихода в команду Тарасова

Главный тренер команды "Рубин" Леонид Слуцкий на шоу "Вечерний Ургант" рассказал, что после прихода в команду Дмитрия Тарасова, экс-супруга телеведущей и звезды проекта "Дом-2", певицы Ольги Бузовой, стал получать множество гневных комментариев со стороны поклонников знаменитости. В основном, отметил спортсмен, писали ему, чтобы он был проклят.

Леонид Слуцкий отметил, что бывшего игрока "Локоматива" они решили позвать после того, как он просидел несколько месяцев без работы. Как известно, Дмитрий Тарасов получил серьезную травму, а потому его футбольная карьера оказалась под вопросом. Поклонники певицы и телеведущей Ольги Бузовой в то же время отмечали, что это его возмездие, радуясь чужому горю.

Леонид Слуцкий признался, после того, как Дмитрий Тарасов прибыл на сборы новой команды, он получил огромную волну негатива в свою сторону. Причем люди не скрывали того, что они являются фолловерами Ольги Бузовой и сильно за нее переживают. "Будь ты проклят, приятель", - это самое приличное, что прочитал в своем микроблоге тренер команды "Рубин".
Автор: Екатерина Комиссарова
28-01-2020, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости