Максим Галкин назвал главную опасность многоэтажной застройки в Грязи

Максим Галкин предупредил об опасности многоэтажной застройки в Грязи. По мнению телеведущего, все отходы пойдут в реку, о чем он сообщил в Instagram.

Недавно стало известно о новом проекте по строительству жилого массива в поселке Грязь, где находится дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Телеведущий испугался вырубки леса , отметив, что этот небольшой участок деревьев стал последним “оплотом культурно-исторического ландшафта”. Также он считает, что все нечистоты попадут в местную реку и столичный водопровод, что спровоцирует экологическую катастрофу.

Максим Галкин уверен, что мощности для очистки сточных вод не хватит для 3,5 млн кв. м. жилья. Артист намерен продолжать освещать проблему, чтобы сохранить природу для будущих поколений.
Автор: Паулина Арова
28-01-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости