«Да, у нас было «волшебство!»: Ольга Рапунцель созналась в сексе с Романом Макеевым

Только недавно звезда проекта "Дом-2" Алена Рапунцель помирилась со своим экс-возлюбленным Романом Макеевым. Теперь же молодая мамочка призналась, между ними было "волшебство", она очень счастлива и хочет снова жить вместе с мужчиной.

На днях участница проекта "Дом-2" Анна Брянская опубликовала в Instagram ролик, где показала, как Алена Рапунцель целовалась с Романом Макеевым, пока они ехали втроем в такси. После проведенных вместе выходных парочка вернулась в Периметр, а молодая мамочка практически светилась от счастья.

Теперь же во время тет-а-тета с Владом Кадони Рапунцель-младшая призналась, между ней и Макеевым действительно был интим, а теперь она и вовсе хочет возобновить отношения с экс-избранником, жить вместе с ним на проекте "Дом-2". Единственное, что, как оказалось, сильно волнует молодую мамочку, мнение ее матери по этому поводу.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-01-2020, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости